Расписание занятий Московское шоссе, 284

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-Йога
07.30
09.00
Озерская Анжелика
Хатха-Йога
07.30
09.00
Озерская Анжелика
08.00
09.00
Пилатес
09.00
10.00
Усеинова Дарья
Табата
09.00
10.00
Ксения Старченко
Пилатес
09.00
10.00
Усеинова Дарья
Тай-Бо
09.00
10.00
Ксения Старченко
ZUMEA
09.00
10.00
Короткова Мария
10.00
Аэробика
10.00
11.00
Усеинова Дарья
Стретчинг
10.00
11.00
Ксения Старченко
ФТ
10.00
11.00
Усеинова Дарья
Степ
10.00
11.00
Ксения Старченко
Стретчинг
10.00
11.00
Короткова Мария
3D стретчинг
10.00
11.00
Богдасарова Дарина
BODY Балет
10.00
11.00
Богдасарова Дарина
11.00
Силовая
11.00
12.00
Усеинова Дарья
ZUMEA
11.00
12.00
Короткова Мария
Аэробика
11.00
12.00
Усеинова Дарья
BODY Балет
11.00
12.00
Богдасарова Дарина
Леди Данс
11.00
12.00
Богдасарова Дарина
12.00
Стретчинг
12.00
13.00
Короткова Мария
Интервал
12.00
13.00
Богдасарова Дарина
Силовая
12.00
13.00
Богдасарова Дарина
13.00
Фитнес Йога 1,5ч
13.00
14.30
Глубокова Анастасия
14.00
Кик-боксинг 1,5ч
14.00
15.30
Епифанов Артем
15.00
Здоровая спина
15.00
16.00
Крылова Татьяна
Женская йога
15.00
16.30
Глубокова Анастасия
Степ
15.00
16.00
Ксения Старченко
16.00
Кик-боксинг 1,5ч
16.00
17.00
Епифанов Артем
Силовая
16.00
17.00
Нишанов Рафис
Здоровая спина
16.00
17.00
Крылова Татьяна
Стретчинг
16.00
17.00
Старченко Ксения
17.00
Фитнес Йога 1,5ч
17.30
19.00
Глубокова Анастасия
Степ
17.00
18.00
Нишанов Рафис
Леди Данс
17.00
18.00
Богдасарова Дарина
Фитнес Йога 1,5ч
17.30
19.00
Глубокова Анастасия
ZUMEA
17.00
18.00
Короткова Мария
18.00
Силовая
18.00
19.00
Крылова Татьяна
Стретчинг
18.00
19.00
Богдасарова Дарина
Пилатес
18.00
19.00
Крылова Татьяна
Латина
18.00
19.00
Короткова Мария
19.00
Степ
19.00
20.00
Ксения Старченко
Пилатес
19.00
20.00
Крылова Татьяна
Силовая
19.00
20.00
Богдасарова Дарина
ФТ
19.00
20.00
Крылова Татьяна
Тай-Бо
19.00
20.00
Ксения Старченко
20.00
Силовая
20.00
21.00
Старченко Ксения
Интервал
20.00
21.00
Крылова Татьяна
ZUMEA
20.00
21.00
Короткова Мария
Степ
20.00
21.00
Нишанов Рафис
Табата
20.00
21.00
Ксения Старченко
21.00
Стретчинг
21.00
22.00
Ксения Старченко
Кик-боксинг 1,5ч
21.00
22.30
Епифанов Артем
Латина
21.00
22.00
Короткова Мария
Силовая
21.00
22.00
Нишанов Рафис
Кик-боксинг 1,5ч
21.00
22.30
Епифанов Артем
22.00

Пн

  • Пилатес
    09.00 - 10.00
  • Аэробика
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Здоровая спина
    15.00 - 16.00
  • Кик-боксинг 1,5ч
    16.00 - 17.00
  • Фитнес Йога 1,5ч
    17.30 - 19.00
  • Степ
    19.00 - 20.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Вт

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00
  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • ZUMEA
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Силовая
    16.00 - 17.00
  • Степ
    17.00 - 18.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • Интервал
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг 1,5ч
    21.00 - 22.30

Ср

  • Пилатес
    09.00 - 10.00
  • ФТ
    10.00 - 11.00
  • Аэробика
    11.00 - 12.00
  • Женская йога
    15.00 - 16.30
  • Леди Данс
    17.00 - 18.00
  • Стретчинг
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • ZUMEA
    20.00 - 21.00
  • Латина
    21.00 - 22.00

Чт

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00
  • Тай-Бо
    09.00 - 10.00
  • Степ
    10.00 - 11.00
  • Здоровая спина
    16.00 - 17.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • ФТ
    19.00 - 20.00
  • Степ
    20.00 - 21.00
  • Силовая
    21.00 - 22.00

Пт

  • ZUMEA
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Фитнес Йога 1,5ч
    17.30 - 19.00
  • Тай-Бо
    19.00 - 20.00
  • Табата
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг 1,5ч
    21.00 - 22.30

Сб

  • 3D стретчинг
    10.00 - 11.00
  • BODY Балет
    11.00 - 12.00
  • Интервал
    12.00 - 13.00
  • Кик-боксинг 1,5ч
    14.00 - 15.30
  • ZUMEA
    17.00 - 18.00
  • Латина
    18.00 - 19.00

Вс

  • BODY Балет
    10.00 - 11.00
  • Леди Данс
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Фитнес Йога 1,5ч
    13.00 - 14.30
  • Степ
    15.00 - 16.00
  • Стретчинг
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Пилатес
09.00
10.00
Усеинова Дарья
Пилатес
09.00
10.00
Усеинова Дарья
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Пилатес
18.00
19.00
Крылова Татьяна
19.00
Пилатес
19.00
20.00
Крылова Татьяна

Пн

  • Пилатес
    09.00 - 10.00

Вт

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Ср

  • Пилатес
    09.00 - 10.00

Чт

  • Пилатес
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Аэробика
10.00
11.00
Усеинова Дарья
11.00
Аэробика
11.00
12.00
Усеинова Дарья

Пн

  • Аэробика
    10.00 - 11.00

Ср

  • Аэробика
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Фитнес Йога 1,5ч
13.00
14.30
Глубокова Анастасия
14.00
15.00
16.00
17.00
Фитнес Йога 1,5ч
17.30
19.00
Глубокова Анастасия
Фитнес Йога 1,5ч
17.30
19.00
Глубокова Анастасия
18.00

Пн

  • Фитнес Йога 1,5ч
    17.30 - 19.00

Пт

  • Фитнес Йога 1,5ч
    17.30 - 19.00

Вс

  • Фитнес Йога 1,5ч
    13.00 - 14.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Степ
10.00
11.00
Ксения Старченко
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
Степ
15.00
16.00
Ксения Старченко
16.00
17.00
Степ
17.00
18.00
Нишанов Рафис
18.00
19.00
Степ
19.00
20.00
Ксения Старченко
20.00
Степ
20.00
21.00
Нишанов Рафис

Пн

  • Степ
    19.00 - 20.00

Вт

  • Степ
    17.00 - 18.00

Чт

  • Степ
    10.00 - 11.00
  • Степ
    20.00 - 21.00

Вс

  • Степ
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Ксения Старченко
Стретчинг
10.00
11.00
Короткова Мария
11.00
12.00
Стретчинг
12.00
13.00
Короткова Мария
13.00
14.00
15.00
16.00
Стретчинг
16.00
17.00
Старченко Ксения
17.00
18.00
Стретчинг
18.00
19.00
Богдасарова Дарина
19.00
20.00
21.00
Стретчинг
21.00
22.00
Ксения Старченко

Пн

  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Вт

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00

Ср

  • Стретчинг
    18.00 - 19.00

Пт

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Вс

  • Стретчинг
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
3D стретчинг
10.00
11.00
Богдасарова Дарина

Сб

  • 3D стретчинг
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Табата
09.00
10.00
Ксения Старченко
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Табата
20.00
21.00
Ксения Старченко

Вт

  • Табата
    09.00 - 10.00

Пт

  • Табата
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Силовая
11.00
12.00
Усеинова Дарья
12.00
Силовая
12.00
13.00
Богдасарова Дарина
13.00
14.00
15.00
16.00
Силовая
16.00
17.00
Нишанов Рафис
17.00
18.00
Силовая
18.00
19.00
Крылова Татьяна
19.00
Силовая
19.00
20.00
Богдасарова Дарина
20.00
Силовая
20.00
21.00
Старченко Ксения
21.00
Силовая
21.00
22.00
Нишанов Рафис

Пн

  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00

Вт

  • Силовая
    16.00 - 17.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00

Ср

  • Силовая
    19.00 - 20.00

Чт

  • Силовая
    21.00 - 22.00

Вс

  • Силовая
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Интервал
12.00
13.00
Богдасарова Дарина
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Интервал
20.00
21.00
Крылова Татьяна

Вт

  • Интервал
    20.00 - 21.00

Сб

  • Интервал
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Кик-боксинг 1,5ч
14.00
15.30
Епифанов Артем
15.00
16.00
Кик-боксинг 1,5ч
16.00
17.00
Епифанов Артем
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
Кик-боксинг 1,5ч
21.00
22.30
Епифанов Артем
Кик-боксинг 1,5ч
21.00
22.30
Епифанов Артем
22.00

Пн

  • Кик-боксинг 1,5ч
    16.00 - 17.00

Вт

  • Кик-боксинг 1,5ч
    21.00 - 22.30

Пт

  • Кик-боксинг 1,5ч
    21.00 - 22.30

Сб

  • Кик-боксинг 1,5ч
    14.00 - 15.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Тай-Бо
09.00
10.00
Ксения Старченко
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Тай-Бо
19.00
20.00
Ксения Старченко

Чт

  • Тай-Бо
    09.00 - 10.00

Пт

  • Тай-Бо
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Леди Данс
11.00
12.00
Богдасарова Дарина
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Леди Данс
17.00
18.00
Богдасарова Дарина

Ср

  • Леди Данс
    17.00 - 18.00

Вс

  • Леди Данс
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
ФТ
10.00
11.00
Усеинова Дарья
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
ФТ
19.00
20.00
Крылова Татьяна

Ср

  • ФТ
    10.00 - 11.00

Чт

  • ФТ
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
BODY Балет
10.00
11.00
Богдасарова Дарина
11.00
BODY Балет
11.00
12.00
Богдасарова Дарина

Сб

  • BODY Балет
    11.00 - 12.00

Вс

  • BODY Балет
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-Йога
07.30
09.00
Озерская Анжелика
Хатха-Йога
07.30
09.00
Озерская Анжелика
08.00

Вт

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00

Чт

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Латина
18.00
19.00
Короткова Мария
19.00
20.00
21.00
Латина
21.00
22.00
Короткова Мария

Ср

  • Латина
    21.00 - 22.00

Сб

  • Латина
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
ZUMEA
09.00
10.00
Короткова Мария
10.00
11.00
ZUMEA
11.00
12.00
Короткова Мария
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
ZUMEA
17.00
18.00
Короткова Мария
18.00
19.00
20.00
ZUMEA
20.00
21.00
Короткова Мария

Вт

  • ZUMEA
    11.00 - 12.00

Ср

  • ZUMEA
    20.00 - 21.00

Пт

  • ZUMEA
    09.00 - 10.00

Сб

  • ZUMEA
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15.00
Женская йога
15.00
16.30
Глубокова Анастасия
16.00

Ср

  • Женская йога
    15.00 - 16.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15.00
Здоровая спина
15.00
16.00
Крылова Татьяна
16.00
Здоровая спина
16.00
17.00
Крылова Татьяна

Пн

  • Здоровая спина
    15.00 - 16.00

Чт

  • Здоровая спина
    16.00 - 17.00

КЛУБЫ METROFITNESS В САМАРЕ