Расписание занятий Московское шоссе, 284

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-Йога
07.30
09.00
Слепова Надежда
Хатха-Йога
07.30
09.00
Слепова Надежда
08.00
09.00
Пилатес
09.00
10.00
Усеинова Даша
Силовая
09.00
10.00
Усеинова Даша
10.00
Табата
10.00
11.00
Старченко Ксения
Силовая
10.00
11.00
Усеинова Даша
Интервал
10.00
11.00
Старченко Ксения
Аэробика
10.00
11.00
Усеинова Даша
Степ
10.00
11.00
Капаева Светлана
Силовая
10.00
11.00
Богдасарова Дарина
11.00
Стретчинг
11.00
12.00
Старченко Ксения
Стретчинг
11.00
12.00
Старченко Ксения
Силовая
11.00
12.00
Капаева Светлана
Стретчинг
11.00
12.00
Богдасарова Дарина
12.00
Фитнес Йога 1,5ч
12.00
13.30
Глубокова Анастасия
Женская йога
12.00
13.30
Глубокова Анастасия
13.00
14.00
Здоровая спина
14.00
15.00
Крылова Татьяна
15.00
Силовая
15.00
16.00
Крылова Татьяна
Табата
15.00
16.00
Старченко Ксения
16.00
ФТ
16.00
17.00
Нишанов Рафис
Круговая тренировка
16.00
17.00
Богдасарова Дарина
Стретчинг
16.00
17.00
Старченко Ксения
17.00
Стретчинг
17.00
18.00
Богдасарова Дарина
Стретчинг
17.00
18.00
Нишанов Рафис
Фитнес Йога 1,5ч
17.30
19.00
Слепова Надежда
3D стретчинг
17.00
18.00
Богдасарова Дарина
18.00
Пилатес
18.00
19.00
Крылова Татьяна
Силовая
18.00
19.00
Богдасарова Дарина
Fitboll
Стоимость тренировки 100 руб.
18.00
19.00
Крылова Татьяна
Women Boxings
Стоимость тренировки 100 руб.
18.00
19.00
Багдасаров Вазген
19.00
Step SRCV
Стоимость тренировки 100 руб.
19.00
20.00
Старченко Ксения
ФТ
19.00
20.00
Крылова Татьяна
Табата
19.00
20.00
Старченко Ксения
Пилатес
19.00
20.00
Крылова Татьяна
Степ
19.00
20.00
Старченко Ксения
20.00
Силовая
20.00
21.00
Старченко Ксения
Стретчинг
20.00
21.00
Нишанов Рафис
Стретчинг
20.00
21.00
Старченко Ксения
Интервал
20.00
21.00
Крылова Татьяна
Силовая
20.00
21.00
Старченко Ксения
21.00
Кик-боксинг 1,5ч
21.00
22.30
Багдасаров Вазген
Силовая
21.00
22.00
Нишанов Рафис
Бойцовский клуб 1.5
Стоимость тренировки 150 руб.
21.00
22.30
Багдасаров Вазген
Кик-боксинг 1,5ч
21.00
22.30
Багдасаров Вазген
22.00

Пн

  • Step SRCV
    19.00 - 20.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг 1,5ч
    21.00 - 22.30

Вт

  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • ФТ
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00
  • Силовая
    21.00 - 22.00

Ср

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00
  • Пилатес
    09.00 - 10.00
  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    17.00 - 18.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00
  • Бойцовский клуб 1.5
    21.00 - 22.30

Чт

  • Интервал
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • ФТ
    16.00 - 17.00
  • Стретчинг
    17.00 - 18.00
  • Fitboll
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • Интервал
    20.00 - 21.00

Пт

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00
  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Аэробика
    10.00 - 11.00
  • Фитнес Йога 1,5ч
    17.30 - 19.00
  • Степ
    19.00 - 20.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг 1,5ч
    21.00 - 22.30

Сб

  • Степ
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Фитнес Йога 1,5ч
    12.00 - 13.30
  • Здоровая спина
    14.00 - 15.00
  • Силовая
    15.00 - 16.00
  • Круговая тренировка
    16.00 - 17.00
  • 3D стретчинг
    17.00 - 18.00
  • Women Boxings
    18.00 - 19.00

Вс

  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Женская йога
    12.00 - 13.30
  • Табата
    15.00 - 16.00
  • Стретчинг
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Пилатес
09.00
10.00
Усеинова Даша
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Пилатес
18.00
19.00
Крылова Татьяна
19.00
Пилатес
19.00
20.00
Крылова Татьяна

Вт

  • Пилатес
    18.00 - 19.00

Ср

  • Пилатес
    09.00 - 10.00

Чт

  • Пилатес
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Аэробика
10.00
11.00
Усеинова Даша

Пт

  • Аэробика
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Фитнес Йога 1,5ч
12.00
13.30
Глубокова Анастасия
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Фитнес Йога 1,5ч
17.30
19.00
Слепова Надежда
18.00

Пт

  • Фитнес Йога 1,5ч
    17.30 - 19.00

Сб

  • Фитнес Йога 1,5ч
    12.00 - 13.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Степ
10.00
11.00
Капаева Светлана
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Степ
19.00
20.00
Старченко Ксения

Пт

  • Степ
    19.00 - 20.00

Сб

  • Степ
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Стретчинг
11.00
12.00
Старченко Ксения
Стретчинг
11.00
12.00
Старченко Ксения
Стретчинг
11.00
12.00
Богдасарова Дарина
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Стретчинг
16.00
17.00
Старченко Ксения
17.00
Стретчинг
17.00
18.00
Богдасарова Дарина
Стретчинг
17.00
18.00
Нишанов Рафис
18.00
19.00
20.00
Стретчинг
20.00
21.00
Нишанов Рафис
Стретчинг
20.00
21.00
Старченко Ксения

Вт

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Ср

  • Стретчинг
    17.00 - 18.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Чт

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    17.00 - 18.00

Вс

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
3D стретчинг
17.00
18.00
Богдасарова Дарина

Сб

  • 3D стретчинг
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Табата
10.00
11.00
Старченко Ксения
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
Табата
15.00
16.00
Старченко Ксения
16.00
17.00
18.00
19.00
Табата
19.00
20.00
Старченко Ксения

Вт

  • Табата
    10.00 - 11.00

Ср

  • Табата
    19.00 - 20.00

Вс

  • Табата
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовая
09.00
10.00
Усеинова Даша
10.00
Силовая
10.00
11.00
Усеинова Даша
Силовая
10.00
11.00
Богдасарова Дарина
11.00
Силовая
11.00
12.00
Капаева Светлана
12.00
13.00
14.00
15.00
Силовая
15.00
16.00
Крылова Татьяна
16.00
17.00
18.00
Силовая
18.00
19.00
Богдасарова Дарина
19.00
20.00
Силовая
20.00
21.00
Старченко Ксения
Силовая
20.00
21.00
Старченко Ксения
21.00
Силовая
21.00
22.00
Нишанов Рафис

Пн

  • Силовая
    20.00 - 21.00

Вт

  • Силовая
    21.00 - 22.00

Ср

  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00

Пт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00

Сб

  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    15.00 - 16.00

Вс

  • Силовая
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Интервал
10.00
11.00
Старченко Ксения
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Интервал
20.00
21.00
Крылова Татьяна

Чт

  • Интервал
    10.00 - 11.00
  • Интервал
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Кик-боксинг 1,5ч
21.00
22.30
Багдасаров Вазген
Кик-боксинг 1,5ч
21.00
22.30
Багдасаров Вазген
22.00

Пн

  • Кик-боксинг 1,5ч
    21.00 - 22.30

Пт

  • Кик-боксинг 1,5ч
    21.00 - 22.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
ФТ
16.00
17.00
Нишанов Рафис
17.00
18.00
19.00
ФТ
19.00
20.00
Крылова Татьяна

Вт

  • ФТ
    19.00 - 20.00

Чт

  • ФТ
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-Йога
07.30
09.00
Слепова Надежда
Хатха-Йога
07.30
09.00
Слепова Надежда
08.00

Ср

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00

Пт

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Женская йога
12.00
13.30
Глубокова Анастасия
13.00

Вс

  • Женская йога
    12.00 - 13.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Здоровая спина
14.00
15.00
Крылова Татьяна

Сб

  • Здоровая спина
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Бойцовский клуб 1.5
Стоимость тренировки 150 руб.
21.00
22.30
Багдасаров Вазген
22.00

Ср

  • Бойцовский клуб 1.5
    21.00 - 22.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Fitboll
Стоимость тренировки 100 руб.
18.00
19.00
Крылова Татьяна

Чт

  • Fitboll
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Step SRCV
Стоимость тренировки 100 руб.
19.00
20.00
Старченко Ксения

Пн

  • Step SRCV
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
Круговая тренировка
16.00
17.00
Богдасарова Дарина

Сб

  • Круговая тренировка
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Women Boxings
Стоимость тренировки 100 руб.
18.00
19.00
Багдасаров Вазген

Сб

  • Women Boxings
    18.00 - 19.00

КЛУБЫ METROFITNESS В САМАРЕ