Расписание занятий Ново-Садовая

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-Йога
08.30
10.00
Ирина Кондратьева
09.00
10.00
Upper body
10.00
11.00
Ирина Кондратьева
Круговая тренировка
10.00
11.00
Екатерина Парфенова
Step B
10.00
11.00
Ирина Кондратьева
Силовой тренинг
10.00
11.00
Екатерина Парфенова
ТАБАТА
10.00
11.00
Ирина Кондратьева
11.00
3D ягодица ₽
Фитнес студия 250 руб.
11.00
12.00
Ирина Кондратьева
Пилатес
11.00
12.00
Екатерина Парфенова
Разумное тело
11.00
12.00
Екатерина Парфенова
Стретчинг
11.00
12.00
Ирина Кондратьева
Калланетика
11.00
12.00
Татьяна Крылова
12.00
Fitboll
12.00
13.00
Татьяна Крылова
13.00
SALSATION
13.00
14.00
Дарина Надь
14.00
15.00
Силовой тренинг
15.00
16.00
Екатерина Парфенова
16.00
Стретчинг
16.00
17.00
Екатерина Парфенова
17.00
Силовой тренинг
17.00
18.00
Татьяна Крылова
18.00
Здоровая спина ₽
Фитнес студия 250 руб.
18.00
19.00
Татьяна Крылова
Step
18.00
19.00
Ольга Кашарина
Strip Dance
Инструктор тренажерного зала
18.00
19.00
Катерина Проскрякова
3D стретчинг
18.00
19.00
Екатерина Парфенова
Здоровая спина ₽
Фитнес студия 250 руб.
18.00
19.00
Татьяна Крылова
19.00
ABL+ABS
19.00
20.00
Татьяна Крылова
Силовой тренинг
19.00
20.00
Ольга Кашарина
Upper body
19.00
20.00
Татьяна Крылова
AtleticaFIT ₽
Фитнес студия 300 руб.
19.00
20.00
Екатерина Парфенова
Интервальный тренинг
19.00
20.00
Татьяна Крылова
20.00
SALSATION
20.00
21.00
Дарина Надь
Женская Йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
JUMP ₽
Фитнес студия 450 руб.
20.00
21.00
Татьяна Крылова
Силовой тренинг
20.00
21.00
Екатерина Парфенова
Женская Йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
21.00

Пн

  • Upper body
    10.00 - 11.00
  • 3D ягодица ₽
    11.00 - 12.00
  • Здоровая спина ₽
    18.00 - 19.00
  • ABL+ABS
    19.00 - 20.00
  • SALSATION
    20.00 - 21.00

Вт

  • Круговая тренировка
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Step
    18.00 - 19.00
  • Силовой тренинг
    19.00 - 20.00
  • Женская Йога
    20.00 - 21.30

Ср

  • Хатха-Йога
    08.30 - 10.00
  • Step B
    10.00 - 11.00
  • Strip Dance
    18.00 - 19.00
  • Upper body
    19.00 - 20.00
  • JUMP ₽
    20.00 - 21.00

Чт

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00
  • Разумное тело
    11.00 - 12.00
  • 3D стретчинг
    18.00 - 19.00
  • AtleticaFIT ₽
    19.00 - 20.00
  • Силовой тренинг
    20.00 - 21.00

Пт

  • ТАБАТА
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Силовой тренинг
    17.00 - 18.00
  • Здоровая спина ₽
    18.00 - 19.00
  • Интервальный тренинг
    19.00 - 20.00
  • Женская Йога
    20.00 - 21.30

Сб

  • Калланетика
    11.00 - 12.00
  • Fitboll
    12.00 - 13.00
  • Силовой тренинг
    15.00 - 16.00
  • Стретчинг
    16.00 - 17.00

Вс

  • SALSATION
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Силовой тренинг
10.00
11.00
Екатерина Парфенова
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
Силовой тренинг
15.00
16.00
Екатерина Парфенова
16.00
17.00
Силовой тренинг
17.00
18.00
Татьяна Крылова
18.00
19.00
Силовой тренинг
19.00
20.00
Ольга Кашарина
20.00
Силовой тренинг
20.00
21.00
Екатерина Парфенова

Вт

  • Силовой тренинг
    19.00 - 20.00

Чт

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00
  • Силовой тренинг
    20.00 - 21.00

Пт

  • Силовой тренинг
    17.00 - 18.00

Сб

  • Силовой тренинг
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-Йога
08.30
10.00
Ирина Кондратьева
09.00

Ср

  • Хатха-Йога
    08.30 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Step
18.00
19.00
Ольга Кашарина

Вт

  • Step
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Женская Йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
Женская Йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
21.00

Вт

  • Женская Йога
    20.00 - 21.30

Пт

  • Женская Йога
    20.00 - 21.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Круговая тренировка
10.00
11.00
Екатерина Парфенова

Вт

  • Круговая тренировка
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Екатерина Парфенова

Вт

  • Пилатес
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Здоровая спина ₽
Фитнес студия 250 руб.
18.00
19.00
Татьяна Крылова
Здоровая спина ₽
Фитнес студия 250 руб.
18.00
19.00
Татьяна Крылова

Пн

  • Здоровая спина ₽
    18.00 - 19.00

Пт

  • Здоровая спина ₽
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Стретчинг
11.00
12.00
Ирина Кондратьева
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Стретчинг
16.00
17.00
Екатерина Парфенова

Пт

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00

Сб

  • Стретчинг
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
SALSATION
13.00
14.00
Дарина Надь
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
SALSATION
20.00
21.00
Дарина Надь

Пн

  • SALSATION
    20.00 - 21.00

Вс

  • SALSATION
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
AtleticaFIT ₽
Фитнес студия 300 руб.
19.00
20.00
Екатерина Парфенова

Чт

  • AtleticaFIT ₽
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Step B
10.00
11.00
Ирина Кондратьева

Ср

  • Step B
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Интервальный тренинг
19.00
20.00
Татьяна Крылова

Пт

  • Интервальный тренинг
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
ТАБАТА
10.00
11.00
Ирина Кондратьева

Пт

  • ТАБАТА
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Upper body
10.00
11.00
Ирина Кондратьева
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Upper body
19.00
20.00
Татьяна Крылова

Пн

  • Upper body
    10.00 - 11.00

Ср

  • Upper body
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Fitboll
12.00
13.00
Татьяна Крылова

Сб

  • Fitboll
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Калланетика
11.00
12.00
Татьяна Крылова

Сб

  • Калланетика
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
JUMP ₽
Фитнес студия 450 руб.
20.00
21.00
Татьяна Крылова

Ср

  • JUMP ₽
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
3D стретчинг
18.00
19.00
Екатерина Парфенова

Чт

  • 3D стретчинг
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
ABL+ABS
19.00
20.00
Татьяна Крылова

Пн

  • ABL+ABS
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Strip Dance
Инструктор тренажерного зала
18.00
19.00
Катерина Проскрякова

Ср

  • Strip Dance
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
3D ягодица ₽
Фитнес студия 250 руб.
11.00
12.00
Ирина Кондратьева

Пн

  • 3D ягодица ₽
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Разумное тело
11.00
12.00
Екатерина Парфенова

Чт

  • Разумное тело
    11.00 - 12.00

КЛУБЫ METROFITNESS В САМАРЕ