Расписание занятий Ново-Садовая

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Женская Йога
08.00
09.30
Анастасия Глубокова
Хатха-Йога
08.00
09.30
Анастасия Глубокова
09.00
10.00
ТАБАТА
10.00
11.00
Ксения Старченко
Relax Time
Инструктор тренажерного зала
10.00
11.00
Ангелина Хайбрахманова
Круговая тренировка
10.00
11.00
Ксения Старченко
Relax Time
Инструктор тренажерного зала
10.00
11.00
Ангелина Хайбрахманова
AtleticaFIT ₽
Фитнес студия 250 руб.
10.00
11.00
Ксения Старченко
Хатха-Йога
10.00
11.30
Светлана Аксенфельд
11.00
3D стретчинг
11.00
12.00
Ксения Старченко
Пилатес
11.00
12.00
Ксения Старченко
Стретчинг
11.00
12.00
Ксения Старченко
12.00
13.00
YogaMix
13.00
14.30
Анастасия Глубокова
14.00
15.00
Интервальный тренинг
15.00
16.00
Наиля Галиулова
16.00
Кик-боксинг
16.00
17.00
Руслан Архипов
Стретчинг
16.00
17.00
Наиля Галиулова
17.00
18.00
Здоровая спина ₽
Фитнес студия 250 руб.
18.00
19.00
Татьяна Крылова
Круговая тренировка
18.00
19.00
Александра Ахметова
3D стретчинг
18.00
19.00
Татьяна Крылова
Step
18.00
19.00
Александра Ахметова
Здоровая спина ₽
Фитнес студия 250 руб.
18.00
19.00
Татьяна Крылова
19.00
Интервальный тренинг
19.00
20.00
Татьяна Крылова
МФР ₽
Фитнес студия 300 руб.
19.00
20.00
Александра Ахметова
Upper body
19.00
20.00
Татьяна Крылова
МФР ₽
Фитнес студия 300 руб.
19.00
20.00
Александра Ахметова
Интервальный тренинг
19.00
20.00
Татьяна Крылова
20.00
Стретчинг
20.00
21.00
Татьяна Крылова
ТАБАТА
20.00
21.00
Александра Ахметова
JUMP ₽
Фитнес студия 450 руб.
20.00
21.00
Татьяна Крылова
ABL+ABS
20.00
21.00
Александра Ахметова
Женская Йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
21.00

Пн

  • ТАБАТА
    10.00 - 11.00
  • 3D стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Здоровая спина ₽
    18.00 - 19.00
  • Интервальный тренинг
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Вт

  • Женская Йога
    08.00 - 09.30
  • Relax Time
    10.00 - 11.00
  • Круговая тренировка
    18.00 - 19.00
  • МФР ₽
    19.00 - 20.00
  • ТАБАТА
    20.00 - 21.00

Ср

  • Круговая тренировка
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • 3D стретчинг
    18.00 - 19.00
  • Upper body
    19.00 - 20.00
  • JUMP ₽
    20.00 - 21.00

Чт

  • Хатха-Йога
    08.00 - 09.30
  • Relax Time
    10.00 - 11.00
  • Step
    18.00 - 19.00
  • МФР ₽
    19.00 - 20.00
  • ABL+ABS
    20.00 - 21.00

Пт

  • AtleticaFIT ₽
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Здоровая спина ₽
    18.00 - 19.00
  • Интервальный тренинг
    19.00 - 20.00
  • Женская Йога
    20.00 - 21.30

Сб

  • YogaMix
    13.00 - 14.30
  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.00

Вс

  • Хатха-Йога
    10.00 - 11.30
  • Интервальный тренинг
    15.00 - 16.00
  • Стретчинг
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-Йога
08.00
09.30
Анастасия Глубокова
09.00
10.00
Хатха-Йога
10.00
11.30
Светлана Аксенфельд
11.00

Чт

  • Хатха-Йога
    08.00 - 09.30

Вс

  • Хатха-Йога
    10.00 - 11.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Step
18.00
19.00
Александра Ахметова

Чт

  • Step
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Женская Йога
08.00
09.30
Анастасия Глубокова
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Женская Йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
21.00

Вт

  • Женская Йога
    08.00 - 09.30

Пт

  • Женская Йога
    20.00 - 21.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Круговая тренировка
10.00
11.00
Ксения Старченко
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Круговая тренировка
18.00
19.00
Александра Ахметова

Вт

  • Круговая тренировка
    18.00 - 19.00

Ср

  • Круговая тренировка
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Ксения Старченко

Ср

  • Пилатес
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Здоровая спина ₽
Фитнес студия 250 руб.
18.00
19.00
Татьяна Крылова
Здоровая спина ₽
Фитнес студия 250 руб.
18.00
19.00
Татьяна Крылова

Пн

  • Здоровая спина ₽
    18.00 - 19.00

Пт

  • Здоровая спина ₽
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Стретчинг
11.00
12.00
Ксения Старченко
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Стретчинг
16.00
17.00
Наиля Галиулова
17.00
18.00
19.00
20.00
Стретчинг
20.00
21.00
Татьяна Крылова

Пн

  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Пт

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00

Вс

  • Стретчинг
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
AtleticaFIT ₽
Фитнес студия 250 руб.
10.00
11.00
Ксения Старченко

Пт

  • AtleticaFIT ₽
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15.00
Интервальный тренинг
15.00
16.00
Наиля Галиулова
16.00
17.00
18.00
19.00
Интервальный тренинг
19.00
20.00
Татьяна Крылова
Интервальный тренинг
19.00
20.00
Татьяна Крылова

Пн

  • Интервальный тренинг
    19.00 - 20.00

Пт

  • Интервальный тренинг
    19.00 - 20.00

Вс

  • Интервальный тренинг
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
ТАБАТА
10.00
11.00
Ксения Старченко
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
ТАБАТА
20.00
21.00
Александра Ахметова

Пн

  • ТАБАТА
    10.00 - 11.00

Вт

  • ТАБАТА
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
МФР ₽
Фитнес студия 300 руб.
19.00
20.00
Александра Ахметова
МФР ₽
Фитнес студия 300 руб.
19.00
20.00
Александра Ахметова

Вт

  • МФР ₽
    19.00 - 20.00

Чт

  • МФР ₽
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Upper body
19.00
20.00
Татьяна Крылова

Ср

  • Upper body
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
YogaMix
13.00
14.30
Анастасия Глубокова
14.00

Сб

  • YogaMix
    13.00 - 14.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
Кик-боксинг
16.00
17.00
Руслан Архипов

Сб

  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
JUMP ₽
Фитнес студия 450 руб.
20.00
21.00
Татьяна Крылова

Ср

  • JUMP ₽
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
3D стретчинг
11.00
12.00
Ксения Старченко
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
3D стретчинг
18.00
19.00
Татьяна Крылова

Пн

  • 3D стретчинг
    11.00 - 12.00

Ср

  • 3D стретчинг
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
ABL+ABS
20.00
21.00
Александра Ахметова

Чт

  • ABL+ABS
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Relax Time
Инструктор тренажерного зала
10.00
11.00
Ангелина Хайбрахманова
Relax Time
Инструктор тренажерного зала
10.00
11.00
Ангелина Хайбрахманова

Вт

  • Relax Time
    10.00 - 11.00

Чт

  • Relax Time
    10.00 - 11.00

КЛУБЫ METROFITNESS В САМАРЕ