Расписание занятий Ново-Садовая

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Upper body
10.00
11.00
Анастасия Рахальская
Силовой тренинг
10.00
11.00
Екатерина Парфенова
Круговая тренировка
10.00
11.00
Екатерина Парфенова
ТАБАТА
10.00
11.00
Анастасия Рахальская
Step
10.00
11.00
Ирина Алиева
11.00
Суставная гимнастика
11.00
11.00
Анастасия Рахальская
Разумное тело
11.00
12.00
Екатерина Парфенова
SALSATION
11.00
12.00
Люция Янтурина
Пилатес
11.00
12.00
Екатерина Парфенова
Стретчинг
11.00
12.00
Анастасия Рахальская
ФТ
11.00
12.00
Ирина Алиева
12.00
13.00
14.00
15.00
Силовой тренинг
15.00
16.00
Екатерина Парфенова
16.00
Стретчинг
16.00
17.00
Екатерина Парфенова
17.00
18.00
Здоровая спина ₽
Фитнес студия 250 руб.
18.00
19.00
Татьяна Крылова
Step
18.00
19.00
Ольга Кашарина
3D стретчинг
18.00
19.00
Татьяна Крылова
Step
18.00
19.00
Екатерина Парфенова
Здоровая спина ₽
Фитнес студия 250 руб.
18.00
19.00
Татьяна Крылова
19.00
Интервальный тренинг
19.00
20.00
Татьяна Крылова
Силовой тренинг
19.00
20.00
Ольга Кашарина
Upper body
19.00
20.00
Татьяна Крылова
AtleticaFIT ₽
Фитнес студия 300 руб.
19.00
20.00
Екатерина Парфенова
ABL+ABS
19.00
20.00
Татьяна Крылова
20.00
Стретчинг
20.00
21.00
Татьяна Крылова
Женская Йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
JUMP ₽
Фитнес студия 450 руб.
20.00
21.00
Татьяна Крылова
3D стретчинг
20.00
21.00
Екатерина Парфенова
Женская Йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
21.00

Пн

  • Upper body
    10.00 - 11.00
  • Суставная гимнастика
    11.00 - 11.00
  • Здоровая спина ₽
    18.00 - 19.00
  • Интервальный тренинг
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Вт

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00
  • Разумное тело
    11.00 - 12.00
  • Step
    18.00 - 19.00
  • Силовой тренинг
    19.00 - 20.00
  • Женская Йога
    20.00 - 21.30

Ср

  • SALSATION
    11.00 - 12.00
  • 3D стретчинг
    18.00 - 19.00
  • Upper body
    19.00 - 20.00
  • JUMP ₽
    20.00 - 21.00

Чт

  • Круговая тренировка
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Step
    18.00 - 19.00
  • AtleticaFIT ₽
    19.00 - 20.00
  • 3D стретчинг
    20.00 - 21.00

Пт

  • ТАБАТА
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Здоровая спина ₽
    18.00 - 19.00
  • ABL+ABS
    19.00 - 20.00
  • Женская Йога
    20.00 - 21.30

Сб

  • Силовой тренинг
    15.00 - 16.00
  • Стретчинг
    16.00 - 17.00

Вс

  • Step
    10.00 - 11.00
  • ФТ
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Силовой тренинг
10.00
11.00
Екатерина Парфенова
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
Силовой тренинг
15.00
16.00
Екатерина Парфенова
16.00
17.00
18.00
19.00
Силовой тренинг
19.00
20.00
Ольга Кашарина

Вт

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00
  • Силовой тренинг
    19.00 - 20.00

Сб

  • Силовой тренинг
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Step
10.00
11.00
Ирина Алиева
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Step
18.00
19.00
Ольга Кашарина
Step
18.00
19.00
Екатерина Парфенова

Вт

  • Step
    18.00 - 19.00

Чт

  • Step
    18.00 - 19.00

Вс

  • Step
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Женская Йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
Женская Йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
21.00

Вт

  • Женская Йога
    20.00 - 21.30

Пт

  • Женская Йога
    20.00 - 21.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Круговая тренировка
10.00
11.00
Екатерина Парфенова

Чт

  • Круговая тренировка
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Екатерина Парфенова

Чт

  • Пилатес
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Здоровая спина ₽
Фитнес студия 250 руб.
18.00
19.00
Татьяна Крылова
Здоровая спина ₽
Фитнес студия 250 руб.
18.00
19.00
Татьяна Крылова

Пн

  • Здоровая спина ₽
    18.00 - 19.00

Пт

  • Здоровая спина ₽
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
ФТ
11.00
12.00
Ирина Алиева

Вс

  • ФТ
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Стретчинг
11.00
12.00
Анастасия Рахальская
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Стретчинг
16.00
17.00
Екатерина Парфенова
17.00
18.00
19.00
20.00
Стретчинг
20.00
21.00
Татьяна Крылова

Пн

  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Пт

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00

Сб

  • Стретчинг
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
SALSATION
11.00
12.00
Люция Янтурина

Ср

  • SALSATION
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
AtleticaFIT ₽
Фитнес студия 300 руб.
19.00
20.00
Екатерина Парфенова

Чт

  • AtleticaFIT ₽
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Интервальный тренинг
19.00
20.00
Татьяна Крылова

Пн

  • Интервальный тренинг
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
ТАБАТА
10.00
11.00
Анастасия Рахальская

Пт

  • ТАБАТА
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Upper body
10.00
11.00
Анастасия Рахальская
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Upper body
19.00
20.00
Татьяна Крылова

Пн

  • Upper body
    10.00 - 11.00

Ср

  • Upper body
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
JUMP ₽
Фитнес студия 450 руб.
20.00
21.00
Татьяна Крылова

Ср

  • JUMP ₽
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
3D стретчинг
18.00
19.00
Татьяна Крылова
19.00
20.00
3D стретчинг
20.00
21.00
Екатерина Парфенова

Ср

  • 3D стретчинг
    18.00 - 19.00

Чт

  • 3D стретчинг
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
ABL+ABS
19.00
20.00
Татьяна Крылова

Пт

  • ABL+ABS
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пн

  • Суставная гимнастика
    11.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Разумное тело
11.00
12.00
Екатерина Парфенова

Вт

  • Разумное тело
    11.00 - 12.00

КЛУБЫ METROFITNESS В САМАРЕ