Расписание занятий Революционная

Тренировки, выделенные цветом, являются коммерческими.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-Йога
07.30
09.00
Арина Романова
Хатха-Йога
07.30
09.00
Арина Романова
08.00
09.00
ABL+ABS
09.00
10.00
Арина Скрипачева
Женская йога
09.30
11.00
Анастасия Глубокова
10.00
Степ
10.00
11.00
Арина Скрипачева
11.00
Хатха-Йога
11.00
12.30
Надежда Слепова
12.00
Круговая тренировка
12.00
13.00
Рафис Нишанов
Хатха-Йога
12.00
13.30
Надежда Слепова
ФТ
12.00
13.00
Рафис Нишанов
13.00
Пилатес
13.00
14.00
Рафис Нишанов
Стретчинг
13.00
14.00
Рафис Нишанов
AtleticaFIT
Стоимость занятия 150 руб.
13.00
14.00
Ксения Старченко
14.00
3D Стретчинг
14.00
15.00
Ксения Старченко
15.00
16.00
17.00
Школа шпагата
Стоимость занятия 150 руб.
17.00
18.00
Арина Соколова
Школа шпагата
Стоимость занятия 150 руб.
17.00
18.00
Арина Соколова
Zumba
17.00
18.00
Таня Борисова
18.00
Zumba
18.00
19.00
Таня Борисова
Круговая тренировка
18.00
19.00
Арина Соколова
BOOM
Стоимость занятия 150 руб.
18.00
19.00
Рафис Нишанов
Табата
18.00
19.00
Арина Соколова
Пилатес
18.00
19.00
Татьяна Крылова
19.00
Пилатес
19.00
20.00
Татьяна Крылова
AtleticaFIT
Стоимость занятия 150 руб.
19.00
20.00
Ксения Старченко
Степ
19.00
20.00
Рафис Нишанов
Стретчинг
19.00
20.00
Ксения Старченко
Круговая тренировка
19.00
20.00
Татьяна Крылова
20.00
PowerFull interval
Стоимость занятия 150 руб.
20.00
21.00
Ирина Храмова
Стретчинг
20.00
21.00
Ксения Старченко
Женская йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
Интервальный тренинг
20.00
21.00
Ксения Старченко
Фитнес - Йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
21.00
Кик-боксинг
Инструктор тренажерного зала
21.00
22.30
Алексей Букарев
Кик-боксинг
Инструктор тренажерного зала
21.00
22.30
Алексей Букарев
22.00

Пн

  • Zumba
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • PowerFull interval
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30

Вт

  • Круговая тренировка
    12.00 - 13.00
  • Пилатес
    13.00 - 14.00
  • Школа шпагата
    17.00 - 18.00
  • Круговая тренировка
    18.00 - 19.00
  • AtleticaFIT
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Ср

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00
  • ABL+ABS
    09.00 - 10.00
  • Степ
    10.00 - 11.00
  • Хатха-Йога
    12.00 - 13.30
  • BOOM
    18.00 - 19.00
  • Степ
    19.00 - 20.00
  • Женская йога
    20.00 - 21.30

Чт

  • ФТ
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
  • Школа шпагата
    17.00 - 18.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Интервальный тренинг
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30

Пт

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00
  • Zumba
    17.00 - 18.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Круговая тренировка
    19.00 - 20.00
  • Фитнес - Йога
    20.00 - 21.30

Сб

  • Женская йога
    09.30 - 11.00

Вс

  • Хатха-Йога
    11.00 - 12.30
  • AtleticaFIT
    13.00 - 14.00
  • 3D Стретчинг
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Стретчинг
13.00
14.00
Рафис Нишанов
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Стретчинг
19.00
20.00
Ксения Старченко
20.00
Стретчинг
20.00
21.00
Ксения Старченко

Вт

  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Чт

  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Женская йога
09.30
11.00
Анастасия Глубокова
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Женская йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
21.00

Ср

  • Женская йога
    20.00 - 21.30

Сб

  • Женская йога
    09.30 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Zumba
17.00
18.00
Таня Борисова
18.00
Zumba
18.00
19.00
Таня Борисова

Пн

  • Zumba
    18.00 - 19.00

Пт

  • Zumba
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Пилатес
13.00
14.00
Рафис Нишанов
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Пилатес
18.00
19.00
Татьяна Крылова
19.00
Пилатес
19.00
20.00
Татьяна Крылова

Пн

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Вт

  • Пилатес
    13.00 - 14.00

Пт

  • Пилатес
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Кик-боксинг
Инструктор тренажерного зала
21.00
22.30
Алексей Букарев
Кик-боксинг
Инструктор тренажерного зала
21.00
22.30
Алексей Букарев
22.00

Пн

  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30

Чт

  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-Йога
07.30
09.00
Арина Романова
Хатха-Йога
07.30
09.00
Арина Романова
08.00
09.00
10.00
11.00
Хатха-Йога
11.00
12.30
Надежда Слепова
12.00
Хатха-Йога
12.00
13.30
Надежда Слепова
13.00

Ср

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00
  • Хатха-Йога
    12.00 - 13.30

Пт

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00

Вс

  • Хатха-Йога
    11.00 - 12.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Табата
18.00
19.00
Арина Соколова

Чт

  • Табата
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Степ
10.00
11.00
Арина Скрипачева
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Степ
19.00
20.00
Рафис Нишанов

Ср

  • Степ
    10.00 - 11.00
  • Степ
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
ФТ
12.00
13.00
Рафис Нишанов

Чт

  • ФТ
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Фитнес - Йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
21.00

Пт

  • Фитнес - Йога
    20.00 - 21.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
3D Стретчинг
14.00
15.00
Ксения Старченко

Вс

  • 3D Стретчинг
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Интервальный тренинг
20.00
21.00
Ксения Старченко

Чт

  • Интервальный тренинг
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Круговая тренировка
12.00
13.00
Рафис Нишанов
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Круговая тренировка
18.00
19.00
Арина Соколова
19.00
Круговая тренировка
19.00
20.00
Татьяна Крылова

Вт

  • Круговая тренировка
    12.00 - 13.00
  • Круговая тренировка
    18.00 - 19.00

Пт

  • Круговая тренировка
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
AtleticaFIT
Стоимость занятия 150 руб.
13.00
14.00
Ксения Старченко
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
AtleticaFIT
Стоимость занятия 150 руб.
19.00
20.00
Ксения Старченко

Вт

  • AtleticaFIT
    19.00 - 20.00

Вс

  • AtleticaFIT
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
ABL+ABS
09.00
10.00
Арина Скрипачева

Ср

  • ABL+ABS
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
PowerFull interval
Стоимость занятия 150 руб.
20.00
21.00
Ирина Храмова

Пн

  • PowerFull interval
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Школа шпагата
Стоимость занятия 150 руб.
17.00
18.00
Арина Соколова
Школа шпагата
Стоимость занятия 150 руб.
17.00
18.00
Арина Соколова

Вт

  • Школа шпагата
    17.00 - 18.00

Чт

  • Школа шпагата
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
BOOM
Стоимость занятия 150 руб.
18.00
19.00
Рафис Нишанов

Ср

  • BOOM
    18.00 - 19.00

КЛУБЫ METROFITNESS В САМАРЕ