Расписание занятий Революционная

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-Йога
07.30
09.00
Мария Суслова
Хатха-Йога
07.30
09.00
Мария Суслова
08.00
09.00
Пилатес
09.00
10.00
Рафис Нишанов
Интервал
09.00
10.00
Рафис Нишанов
Пилатес
09.00
10.00
Рафис Нишанов
Степ
09.00
10.00
Рафис Нишанов
Женская йога
09.00
10.30
Анастасия Глубокова
Фитнес - Йога
09.00
10.30
Анастасия Глубокова
10.00
Силовая
10.00
11.00
Рафис Нишанов
Стретчинг
10.00
11.00
Рафис Нишанов
Аэробика
10.00
11.00
Рафис Нишанов
Стретчинг
10.00
11.00
Рафис Нишанов
11.00
Zumba
11.00
12.00
Анна Сидорова
Zumba
11.00
12.00
Анна Сидорова
Аэробика
11.00
12.00
Дарья Усеинова
Интервал
11.00
12.00
Ксения Старченко
12.00
Здоровая спина
12.00
13.00
Дарина Богдасарова
Здоровая спина
12.00
13.00
Дарина Богдасарова
Силовая
12.00
13.00
Дарья Усеинова
3D Стретчинг
12.00
13.00
Ксения Старченко
13.00
Интервал
13.00
14.00
Дарья Усеинова
Силовая
13.00
14.00
Дарина Богдасарова
Силовая
13.00
14.00
Дарина Богдасарова
Стретчинг
13.00
14.00
Елена Каньшина
Силовая
13.00
14.00
Дарина Богдасарова
14.00
Стретчинг
14.00
15.00
Дарья Усеинова
Латина
14.00
15.00
Елена Каньшина
Стретчинг
14.00
15.00
Дарина Богдасарова
15.00
Кик-боксинг
15.00
16.30
Артем Бурухин
16.00
Силовая
16.00
17.00
Таня Григорьева
17.00
Стретчинг
17.00
18.00
Таня Григорьева
Интервал
17.00
18.00
Таня Григорьева
Стретчинг
17.00
18.00
Таня Григорьева
Zumba
17.00
18.00
Таня Борисова
18.00
Силовая
18.00
19.00
Татьяна Крылова
Степ+ABL
18.00
19.00
Таня Григорьева
Zumba
18.00
19.00
Таня Борисова
Степ
18.00
19.00
Таня Григорьева
Пилатес
18.00
19.00
Татьяна Крылова
19.00
Пилатес
19.00
20.00
Татьяна Крылова
Табата
19.00
20.00
Ксения Старченко
Женская йога
19.30
21.00
Анастасия Глубокова
Силовая
19.00
20.00
Ксения Старченко
ФТ
Стоимость тренировки - 100 р.
19.00
20.00
Татьяна Крылова
20.00
Степ
20.00
21.00
Каньшина Елена
Силовая
20.00
21.00
Ксения Старченко
Табата
20.00
21.00
Ксения Старченко
Фитнес - Йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
21.00
Кик-боксинг
21.00
22.30
Артем Бурухин
Пластика
Стоимость тренировки - 100 р.
21.00
22.00
Ксения Старченко
Тайский бокс
Стоимость тренировки - 150 р.
21.00
22.00
Артем Бурухин
Стретчинг
21.00
22.00
Ксения Старченко
22.00

Пн

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00
  • Интервал
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • Степ
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30

Вт

  • Пилатес
    09.00 - 10.00
  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Zumba
    11.00 - 12.00
  • Здоровая спина
    12.00 - 13.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    17.00 - 18.00
  • Степ+ABL
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00
  • Пластика
    21.00 - 22.00

Ср

  • Интервал
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    16.00 - 17.00
  • Интервал
    17.00 - 18.00
  • Zumba
    18.00 - 19.00
  • Женская йога
    19.30 - 21.00
  • Тайский бокс
    21.00 - 22.00

Чт

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00
  • Пилатес
    09.00 - 10.00
  • Аэробика
    10.00 - 11.00
  • Zumba
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    17.00 - 18.00
  • Степ
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Табата
    20.00 - 21.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Пт

  • Степ
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Здоровая спина
    12.00 - 13.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Zumba
    17.00 - 18.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • ФТ
    19.00 - 20.00
  • Фитнес - Йога
    20.00 - 21.30

Сб

  • Женская йога
    09.00 - 10.30
  • Аэробика
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
  • Латина
    14.00 - 15.00
  • Кик-боксинг
    15.00 - 16.30

Вс

  • Фитнес - Йога
    09.00 - 10.30
  • Интервал
    11.00 - 12.00
  • 3D Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Латина
14.00
15.00
Елена Каньшина

Сб

  • Латина
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Рафис Нишанов
Стретчинг
10.00
11.00
Рафис Нишанов
11.00
12.00
13.00
Стретчинг
13.00
14.00
Елена Каньшина
14.00
Стретчинг
14.00
15.00
Дарья Усеинова
Стретчинг
14.00
15.00
Дарина Богдасарова
15.00
16.00
17.00
Стретчинг
17.00
18.00
Таня Григорьева
Стретчинг
17.00
18.00
Таня Григорьева
18.00
19.00
20.00
21.00
Стретчинг
21.00
22.00
Ксения Старченко

Пн

  • Стретчинг
    14.00 - 15.00

Вт

  • Стретчинг
    17.00 - 18.00

Ср

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Чт

  • Стретчинг
    17.00 - 18.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Пт

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Сб

  • Стретчинг
    13.00 - 14.00

Вс

  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Женская йога
09.00
10.30
Анастасия Глубокова
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Женская йога
19.30
21.00
Анастасия Глубокова
20.00

Ср

  • Женская йога
    19.30 - 21.00

Сб

  • Женская йога
    09.00 - 10.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Zumba
11.00
12.00
Анна Сидорова
Zumba
11.00
12.00
Анна Сидорова
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Zumba
17.00
18.00
Таня Борисова
18.00
Zumba
18.00
19.00
Таня Борисова

Вт

  • Zumba
    11.00 - 12.00

Ср

  • Zumba
    18.00 - 19.00

Чт

  • Zumba
    11.00 - 12.00

Пт

  • Zumba
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Силовая
10.00
11.00
Рафис Нишанов
11.00
12.00
Силовая
12.00
13.00
Дарья Усеинова
13.00
Силовая
13.00
14.00
Дарина Богдасарова
Силовая
13.00
14.00
Дарина Богдасарова
Силовая
13.00
14.00
Дарина Богдасарова
14.00
15.00
16.00
Силовая
16.00
17.00
Таня Григорьева
17.00
18.00
Силовая
18.00
19.00
Татьяна Крылова
19.00
Силовая
19.00
20.00
Ксения Старченко
20.00
Силовая
20.00
21.00
Ксения Старченко

Пн

  • Силовая
    18.00 - 19.00

Вт

  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00

Ср

  • Силовая
    16.00 - 17.00

Чт

  • Силовая
    19.00 - 20.00

Пт

  • Силовая
    13.00 - 14.00

Сб

  • Силовая
    12.00 - 13.00

Вс

  • Силовая
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Пилатес
09.00
10.00
Рафис Нишанов
Пилатес
09.00
10.00
Рафис Нишанов
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Пилатес
18.00
19.00
Татьяна Крылова
19.00
Пилатес
19.00
20.00
Татьяна Крылова

Пн

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Вт

  • Пилатес
    09.00 - 10.00

Чт

  • Пилатес
    09.00 - 10.00

Пт

  • Пилатес
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Интервал
09.00
10.00
Рафис Нишанов
10.00
11.00
Интервал
11.00
12.00
Ксения Старченко
12.00
13.00
Интервал
13.00
14.00
Дарья Усеинова
14.00
15.00
16.00
17.00
Интервал
17.00
18.00
Таня Григорьева

Пн

  • Интервал
    13.00 - 14.00

Ср

  • Интервал
    09.00 - 10.00
  • Интервал
    17.00 - 18.00

Вс

  • Интервал
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15.00
Кик-боксинг
15.00
16.30
Артем Бурухин
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
Кик-боксинг
21.00
22.30
Артем Бурухин
22.00

Пн

  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30

Сб

  • Кик-боксинг
    15.00 - 16.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-Йога
07.30
09.00
Мария Суслова
Хатха-Йога
07.30
09.00
Мария Суслова
08.00

Пн

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00

Чт

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Табата
19.00
20.00
Ксения Старченко
20.00
Табата
20.00
21.00
Ксения Старченко

Вт

  • Табата
    19.00 - 20.00

Чт

  • Табата
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Степ
09.00
10.00
Рафис Нишанов
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Степ
18.00
19.00
Таня Григорьева
19.00
20.00
Степ
20.00
21.00
Каньшина Елена

Пн

  • Степ
    20.00 - 21.00

Чт

  • Степ
    18.00 - 19.00

Пт

  • Степ
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
ФТ
Стоимость тренировки - 100 р.
19.00
20.00
Татьяна Крылова

Пт

  • ФТ
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Аэробика
10.00
11.00
Рафис Нишанов
11.00
Аэробика
11.00
12.00
Дарья Усеинова

Чт

  • Аэробика
    10.00 - 11.00

Сб

  • Аэробика
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Фитнес - Йога
09.00
10.30
Анастасия Глубокова
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Фитнес - Йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
21.00

Пт

  • Фитнес - Йога
    20.00 - 21.30

Вс

  • Фитнес - Йога
    09.00 - 10.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Здоровая спина
12.00
13.00
Дарина Богдасарова
Здоровая спина
12.00
13.00
Дарина Богдасарова

Вт

  • Здоровая спина
    12.00 - 13.00

Пт

  • Здоровая спина
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Пластика
Стоимость тренировки - 100 р.
21.00
22.00
Ксения Старченко

Вт

  • Пластика
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
3D Стретчинг
12.00
13.00
Ксения Старченко

Вс

  • 3D Стретчинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Степ+ABL
18.00
19.00
Таня Григорьева

Вт

  • Степ+ABL
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Тайский бокс
Стоимость тренировки - 150 р.
21.00
22.00
Артем Бурухин

Ср

  • Тайский бокс
    21.00 - 22.00

КЛУБЫ METROFITNESS В САМАРЕ