Расписание занятий Революционная

Тренировки, выделенные цветом, являются коммерческими.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-Йога
07.00
08.30
Татьяна Оленичева
Хатха-Йога
07.00
08.30
Татьяна Оленичева
08.00
09.00
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Анастасия Рахальская
Женская йога
10.00
11.30
Анастасия Глубокова
11.00
Силовой тренинг
11.00
12.00
Анастасия Рахальская
12.00
Суставная гимнастика
12.00
13.00
Татьяна Оленичева
Суставная гимнастика
12.00
13.00
Татьяна Оленичева
13.00
14.00
ABL+ABS
14.00
15.00
Марина Вазнис
15.00
PilatesPRO+МФР ₽
Фитнес студия 250 руб.
15.00
16.00
Марина Вазнис
16.00
17.00
18.00
Степ+ ABS
18.00
19.00
Екатерина Парфенова
SALSATION
18.00
19.00
Люция Янтурина
Разумное тело
18.00
19.00
Екатерина Парфенова
SALSATION
18.00
19.00
Люция Янтурина
Суставная гимнастика
18.00
19.00
Татьяна Оленичева
19.00
Силовой тренинг
19.00
20.00
Екатерина Парфенова
Пилатес
19.00
20.00
Диана Гончаренко
AtleticaFIT ₽
Фитнес студия 300 руб.
19.00
20.00
Екатерина Парфенова
Круговая тренировка
19.00
20.00
Марина Вазнис
20.00
Фитнес - Йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
PorteDeBras ₽
Фитнес студия 250 руб.
20.00
21.00
Диана Гончаренко
Женская йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
Силовой тренинг
20.00
21.00
Марина Вазнис
21.00
Кик-боксинг
21.00
22.30
Руслан Архипов
Кик-боксинг
21.00
22.30
Руслан Архипов
22.00

Пн

  • Степ+ ABS
    18.00 - 19.00
  • Силовой тренинг
    19.00 - 20.00
  • Фитнес - Йога
    20.00 - 21.30

Вт

  • Суставная гимнастика
    12.00 - 13.00
  • SALSATION
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • PorteDeBras ₽
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30

Ср

  • Хатха-Йога
    07.00 - 08.30
  • Разумное тело
    18.00 - 19.00
  • AtleticaFIT ₽
    19.00 - 20.00
  • Женская йога
    20.00 - 21.30

Чт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Силовой тренинг
    11.00 - 12.00
  • Суставная гимнастика
    12.00 - 13.00
  • SALSATION
    18.00 - 19.00
  • Круговая тренировка
    19.00 - 20.00
  • Силовой тренинг
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30

Пт

  • Хатха-Йога
    07.00 - 08.30
  • Суставная гимнастика
    18.00 - 19.00

Сб

  • Женская йога
    10.00 - 11.30

Вс

  • ABL+ABS
    14.00 - 15.00
  • PilatesPRO+МФР ₽
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Женская йога
10.00
11.30
Анастасия Глубокова
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Женская йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
21.00

Ср

  • Женская йога
    20.00 - 21.30

Сб

  • Женская йога
    10.00 - 11.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
SALSATION
18.00
19.00
Люция Янтурина
SALSATION
18.00
19.00
Люция Янтурина

Вт

  • SALSATION
    18.00 - 19.00

Чт

  • SALSATION
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Силовой тренинг
11.00
12.00
Анастасия Рахальская
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Силовой тренинг
19.00
20.00
Екатерина Парфенова
20.00
Силовой тренинг
20.00
21.00
Марина Вазнис

Пн

  • Силовой тренинг
    19.00 - 20.00

Чт

  • Силовой тренинг
    11.00 - 12.00
  • Силовой тренинг
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Анастасия Рахальская
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Пилатес
19.00
20.00
Диана Гончаренко

Вт

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Чт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Кик-боксинг
21.00
22.30
Руслан Архипов
Кик-боксинг
21.00
22.30
Руслан Архипов
22.00

Вт

  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30

Чт

  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-Йога
07.00
08.30
Татьяна Оленичева
Хатха-Йога
07.00
08.30
Татьяна Оленичева
08.00

Ср

  • Хатха-Йога
    07.00 - 08.30

Пт

  • Хатха-Йога
    07.00 - 08.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Степ+ ABS
18.00
19.00
Екатерина Парфенова

Пн

  • Степ+ ABS
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Фитнес - Йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
21.00

Пн

  • Фитнес - Йога
    20.00 - 21.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Суставная гимнастика
12.00
13.00
Татьяна Оленичева
Суставная гимнастика
12.00
13.00
Татьяна Оленичева
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Суставная гимнастика
18.00
19.00
Татьяна Оленичева

Вт

  • Суставная гимнастика
    12.00 - 13.00

Чт

  • Суставная гимнастика
    12.00 - 13.00

Пт

  • Суставная гимнастика
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Круговая тренировка
19.00
20.00
Марина Вазнис

Чт

  • Круговая тренировка
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
PorteDeBras ₽
Фитнес студия 250 руб.
20.00
21.00
Диана Гончаренко

Вт

  • PorteDeBras ₽
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
ABL+ABS
14.00
15.00
Марина Вазнис

Вс

  • ABL+ABS
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
AtleticaFIT ₽
Фитнес студия 300 руб.
19.00
20.00
Екатерина Парфенова

Ср

  • AtleticaFIT ₽
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Разумное тело
18.00
19.00
Екатерина Парфенова

Ср

  • Разумное тело
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15.00
PilatesPRO+МФР ₽
Фитнес студия 250 руб.
15.00
16.00
Марина Вазнис

Вс

  • PilatesPRO+МФР ₽
    15.00 - 16.00

КЛУБЫ METROFITNESS В САМАРЕ