Расписание занятий Революционная

Тренировки, выделенные цветом, являются коммерческими.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-Йога
07.30
09.00
Татьяна Оленичева
Хатха-Йога
07.30
09.00
Татьяна Оленичева
08.00
09.00
10.00
Круговая тренировка
10.00
11.00
Марина Вазнис
Женская йога
10.00
11.30
Анастасия Глубокова
Хатха-Йога
10.00
11.30
Татьяна Оленичева
11.00
Upper body
11.00
12.00
Марина Вазнис
3D Стретчинг
11.00
12.00
Марина Вазнис
12.00
Суставная гимнастика
12.00
13.00
Татьяна Оленичева
Пилатес
12.00
13.00
Марина Вазнис
Суставная гимнастика
12.00
13.00
Татьяна Оленичева
13.00
14.00
Strip Dance
Инструктор тренажерного зала
14.00
15.00
Катерина Проскрякова
IRON BUTTOCKS (железные ягодицы) ₽
Фитнес студия 250 руб.
14.00
15.00
Марина Вазнис
15.00
3D Стретчинг
Инструктор тренажерного зала
15.00
16.00
Катерина Проскрякова
3D Стретчинг
15.00
16.00
Марина Вазнис
16.00
Кик-боксинг
16.00
17.30
Руслан Архипов
17.00
Body plastic
Инструктор тренажерного зала
17.00
18.00
Ксения Харитонова
Стретчинг
17.00
18.00
Мария Ефимова
Body plastic
Инструктор тренажерного зала
17.00
18.00
Ксения Харитонова
18.00
Степ
18.00
19.00
Катерина Парфенова
Upper body
18.00
19.00
Мария Ефимова
Табата
18.00
19.00
Мария Ефимова
IRON BUTTOCKS (железные ягодицы) ₽
Фитнес студия 250 руб.
18.00
19.00
Марина Вазнис
Zumba
18.00
19.00
Таня Борисова
19.00
Силовой тренинг
19.00
20.00
Катерина Парфенова
STEP DANCE ₽
Фитнес студия 250 руб.
19.00
20.00
Мария Ефимова
Zumba
19.00
20.00
Таня Борисова
Степ
19.00
20.00
Марина Вазнис
Интервальный тренинг
19.00
20.00
Мария Ефимова
20.00
Фитнес - Йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
ABL+ABS
20.00
21.00
Мария Ефимова
Женская йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
Стретчинг
20.00
21.00
Марина Вазнис
Стретчинг
20.00
21.00
Мария Ефимова
21.00
Кик-боксинг
21.00
22.30
Руслан Архипов
Кик-боксинг
21.00
22.30
Руслан Архипов
22.00

Пн

  • Body plastic
    17.00 - 18.00
  • Степ
    18.00 - 19.00
  • Силовой тренинг
    19.00 - 20.00
  • Фитнес - Йога
    20.00 - 21.30

Вт

  • Суставная гимнастика
    12.00 - 13.00
  • Upper body
    18.00 - 19.00
  • STEP DANCE ₽
    19.00 - 20.00
  • ABL+ABS
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30

Ср

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00
  • Upper body
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    17.00 - 18.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Zumba
    19.00 - 20.00
  • Женская йога
    20.00 - 21.30

Чт

  • Суставная гимнастика
    12.00 - 13.00
  • IRON BUTTOCKS (железные ягодицы) ₽
    18.00 - 19.00
  • Степ
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30

Пт

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00
  • Круговая тренировка
    10.00 - 11.00
  • 3D Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Body plastic
    17.00 - 18.00
  • Zumba
    18.00 - 19.00
  • Интервальный тренинг
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Сб

  • Женская йога
    10.00 - 11.30
  • Strip Dance
    14.00 - 15.00
  • 3D Стретчинг
    15.00 - 16.00
  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.30

Вс

  • Хатха-Йога
    10.00 - 11.30
  • IRON BUTTOCKS (железные ягодицы) ₽
    14.00 - 15.00
  • 3D Стретчинг
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Стретчинг
17.00
18.00
Мария Ефимова
18.00
19.00
20.00
Стретчинг
20.00
21.00
Марина Вазнис
Стретчинг
20.00
21.00
Мария Ефимова

Ср

  • Стретчинг
    17.00 - 18.00

Чт

  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Пт

  • Стретчинг
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Женская йога
10.00
11.30
Анастасия Глубокова
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Женская йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
21.00

Ср

  • Женская йога
    20.00 - 21.30

Сб

  • Женская йога
    10.00 - 11.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Zumba
18.00
19.00
Таня Борисова
19.00
Zumba
19.00
20.00
Таня Борисова

Ср

  • Zumba
    19.00 - 20.00

Пт

  • Zumba
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Силовой тренинг
19.00
20.00
Катерина Парфенова

Пн

  • Силовой тренинг
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Пилатес
12.00
13.00
Марина Вазнис

Ср

  • Пилатес
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
Кик-боксинг
16.00
17.30
Руслан Архипов
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
Кик-боксинг
21.00
22.30
Руслан Архипов
Кик-боксинг
21.00
22.30
Руслан Архипов
22.00

Вт

  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30

Чт

  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30

Сб

  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-Йога
07.30
09.00
Татьяна Оленичева
Хатха-Йога
07.30
09.00
Татьяна Оленичева
08.00
09.00
10.00
Хатха-Йога
10.00
11.30
Татьяна Оленичева
11.00

Ср

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00

Пт

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00

Вс

  • Хатха-Йога
    10.00 - 11.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Табата
18.00
19.00
Мария Ефимова

Ср

  • Табата
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Степ
18.00
19.00
Катерина Парфенова
19.00
Степ
19.00
20.00
Марина Вазнис

Пн

  • Степ
    18.00 - 19.00

Чт

  • Степ
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Фитнес - Йога
20.00
21.30
Анастасия Глубокова
21.00

Пн

  • Фитнес - Йога
    20.00 - 21.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Strip Dance
Инструктор тренажерного зала
14.00
15.00
Катерина Проскрякова

Сб

  • Strip Dance
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
3D Стретчинг
11.00
12.00
Марина Вазнис
12.00
13.00
14.00
15.00
3D Стретчинг
Инструктор тренажерного зала
15.00
16.00
Катерина Проскрякова
3D Стретчинг
15.00
16.00
Марина Вазнис

Пт

  • 3D Стретчинг
    11.00 - 12.00

Сб

  • 3D Стретчинг
    15.00 - 16.00

Вс

  • 3D Стретчинг
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Суставная гимнастика
12.00
13.00
Татьяна Оленичева
Суставная гимнастика
12.00
13.00
Татьяна Оленичева

Вт

  • Суставная гимнастика
    12.00 - 13.00

Чт

  • Суставная гимнастика
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Интервальный тренинг
19.00
20.00
Мария Ефимова

Пт

  • Интервальный тренинг
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Круговая тренировка
10.00
11.00
Марина Вазнис

Пт

  • Круговая тренировка
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
ABL+ABS
20.00
21.00
Мария Ефимова

Вт

  • ABL+ABS
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Body plastic
Инструктор тренажерного зала
17.00
18.00
Ксения Харитонова
Body plastic
Инструктор тренажерного зала
17.00
18.00
Ксения Харитонова

Пн

  • Body plastic
    17.00 - 18.00

Пт

  • Body plastic
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
STEP DANCE ₽
Фитнес студия 250 руб.
19.00
20.00
Мария Ефимова

Вт

  • STEP DANCE ₽
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Upper body
11.00
12.00
Марина Вазнис
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Upper body
18.00
19.00
Мария Ефимова

Вт

  • Upper body
    18.00 - 19.00

Ср

  • Upper body
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
IRON BUTTOCKS (железные ягодицы) ₽
Фитнес студия 250 руб.
14.00
15.00
Марина Вазнис
15.00
16.00
17.00
18.00
IRON BUTTOCKS (железные ягодицы) ₽
Фитнес студия 250 руб.
18.00
19.00
Марина Вазнис

Чт

  • IRON BUTTOCKS (железные ягодицы) ₽
    18.00 - 19.00

Вс

  • IRON BUTTOCKS (железные ягодицы) ₽
    14.00 - 15.00

КЛУБЫ METROFITNESS В САМАРЕ